Андрей Талин

Раздается инет по wi fi на два компа. Как можно втихаря отрубить доступ одному из них? ) ссылаясь на неполадку

Если есть права админа и все такое

Николай Чернов

От хитрюга)) ) Можно только ошибка будет малость типичной и соответственно указывать на отсутствие доступа. . (Просто создай список разрешенных адресов и добавь туда свой комп а 2-ой не добавляй)

Ольга Шепеленко

поменяй пароль, жучара