Борька Богдан

Раздать видео с компа по wi-fi

Добрый день господа. Постановка задачи такая: есть DVI-выход, предположим что он просто воткнут в видюху или входит в плазму, необходимо раздать это видео по wi-fi.

Вопрос в том с помощью каких устройств и шаманских методов это все реализовать?

Юл
Юля

а если открыть доступ к папке с видео и создать беспроводную сеть?