Элеонора Каширская

как раздать wi fi с ноута.

Здравствуйте) нашла в интернете, как раздать wi fi с ноута. все получилось. телефон находит его. вот только он пишет, что сеть не подключена к интернету. почему так? и что можно сделать??? подскажите пожалуйста

Annet

Разврешить раздавать интернет по вай фай.

Вадим Сопин

Потому что, скорее всего, в сетевых настройках ноутбука нет соответствующих настроек об использовании этого соединения другими пользователями. И (или) новое подключающееся устройство не получает IP, без которого выход в сеть невозможен.