Дарья Хритоненкова

можно ли как нибудь раздать инет с компа на телевон как Wi-Fi не имея всяких дополнительных штук? 😄

Слышала про программу "connectify" , кто нибудь ею пользовался?

Wi-Fi есть

Екатерина Потапова

А у тебя Wi-Fi то есть?

Марина Смирнова

Не имея всяких дополнительных штук в виде точки доступа, ничего не раздашь.

Андрей

нет а жаль что нельзя

Андрей Савченко

если есть wifi, даже свисточек который только типа на прием, можно.. . программулька в помощь connectify

Ксана У)))

Если есть wifi то можно
а подругому как? никак

Рома

Если есть адаптер Wi-Fi, то можно через connectify расшарить, а если адаптер на чипе ралинка, то можно и через утилиту от Ралинка расшарить