M)
Marichka )))

Как раздать интернет с компа через Wi-Fi роутер D-Link DIR-300?

Есть комп с 3G модемом и есть WiFi роутер. Цель: раздать интернет через этот роутер.

ОК
Ольга Королькова

настраиваешь прокси сервер на машине, с машины раздаешь инет в сеть, а там роутер настраиваешь под свою проксю

Анна Берне

"настраиваешь прокси сервер на машине, с машины раздаешь инет в сеть, а там роутер настраиваешь под свою проксю" БРЕД!!