Djonik

D-Link Dir-320 Wi-fi роутер

Помогите, как подключить Wi-fi роутер D-Link Dir-320 к общественной точке доступа Wi-fi...?имеется бесплатный точка доступа с бесплатным инетом но диапазон обхвата wi-fi сети моего ноутбука не достаточна для соединения его с точкой, есть роутер, как его подключить к этому wi-fi?

А еще, что значит в этом роутере функция "клиент" там отображаються все доступные сети.. . Зачем она?

Ол
Олег

а никак
ВХОД интернета в роутер возможен только по кабелю

Елена Веретельникова

Dir320? С родной прошивкой? Никак 🙂 Попробуй прошиться на DD-wrt, может сработает 🙂

Женя Пестова

Народ дело говорит, а так - без жалости и сожаления выкинуть этот D-link хлам на помойку, у них за последние 2-3 года один отстой. Zyxel надо брать, не на много и дороже, а качество и надежность совершенно другие.