Ирина Осипова

Помогите пожалуйста настроить WI-FI роутер D-Link dir 320

ни как не могу настроить, испробовал все, не одно устройство не видит его! Помогите пожалуйста!!!

Ирина

Подключиться кабелем, сетевой карте настроить автоматическое получение IP. После этого уже настраивать роутер.
http://www.dlink.ru/ru/faq/246/

Эльдар

Читай, читай и еще раз ЧИТАЙ
Читай, по ссылки пройди! не ленитесь ЧИТАТЬ, в Жизни пригодится!!!

Дмитрий Орехов

Там же инструкция есть где всё по пунктам написано, что куда сувать и что где вводить. Я тоже по началу мучался не мог настроить потом вниматеоьно прочитал и усё.

Нилолай Щербакова

там ток три настройки-ррое наверное-динамичн днс и ввести с сохран. пароль с логином

Ве
Вероника

Пишите мне в агент, разберемся