Артём Филатов

Не работает wi-fi, роутер d-link 320

Есть системный блок, к которому подключен интернет через adsl модем+роутер. Если включенить роутер и модем и тут же подключиться к wi-fi - то всё работает. Если включить ноутбук где-то через час и попробовать подключиться - пишет
"невозможно подключиться к этой сети и бла-бла-бла, устранение неполадок.... " Помогает только перезагрузка роутера - и тогда опять подключаешься если только сразу. Через пару часов разъединяется wi-fi, хотя прием хороший - опять таки при попытке подключиться - пишет "не удалось подключиться.... "
на всех устройствах стоит win7 max, роутер d-link 320, прошивка 1.22 и старый adsl модем от стрима. Да на десктопе интернет постоянно работает
помогите пожалуйста! выкинуть роутер и купить новый? Или можно что-то исправить

Nariman

у меня 320 работает уже лет 5ть - все нормально -прошивку не менял ,
по пробуйте если есть возможность не покупая - заменить блок питания для проверки ,
бывает что из за него