Виктор Федоров

Как подключить ноут и комп к интернету. в ноуте есть WI-FI

У меня билайн интернет и цифровое телевидение. ТВ-приставка с записью. (через интернет) Стоит маленькая белая коробочка. в ней 5 портов одинаковых и в них подключён: 1.интернет (из подъезда) . 2.телеприставка. 3.комп. Как ещё подключить ноут к интернету. в ноуте есть WI-FI

Галина Унанян

Коробка может работать как Wi if роутер? Почитайте в документах.

Дмитрий Л

нужно, чтобы у роутера (это наверное твоя белая коробочка) был сигнал Wlan. Если его нет, то никак. Если есть, то в ноутбуке посмотри какие сети ловит, найди из них свою (по названию) и введи код. Код обычно написан снизу на "белой коробочке".
Если ты ещё ни разу не подключался к беспроводной сети, то сначала её ещё надо настроить.
Для этого соедени ноут проводом с белой коробочкой и сделай настройки.
Если что-то непонятно - спрашивай)