Оленеслав

Спрашковчане! Мы здесь столько лет, практически уже друзьями и родственниками стали! Не бросим друг друга в эту сложную эпидемиологически годину! Будем бухать по скайпу! Скажи вирусу - бульк!

Ответы
Майя Петрова

Ой, счас поржёте. Практически не пью спиртное, нашла себе для хохмы (брать с собой) маленькую плоскую бутылочку из-под водки (сын на НГ покупал себе), налила туда травяной лечебный отвар. Завтра в город поеду с ней - народ шокировать!

Оленеслав

а в чем шок-то? ))

Майя Петрова

Ну, представьте: такая положительная пожилая дама, в шляпе, дует из бутылочки коньяк (по цвету) на улице при всём честном народе! И не закусывает!

Volika Paraska

Ага))хоть бы иногда слово написал..по ,,дружески,,чё там уж дальше базарить..(

Volika Paraska

😆👍

Александр Шебалин .

Я-бы выпил,но у меня нет факса что-бы получить по нему рюмочку.

Snake Green

Долой скайп, его мелкомягкие скупили. Го в Дискорд!

Тата

Очень удобно бухать в Фейсбуке))🤭

Ми
Миша

🙄 может, помогли бы нуждающимся, лучше...

Амина

кстати, сделали бы общую видеоконференцию))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

моральная поддержка и информирование

Диляра Минькина(Пермь)

Лучше на велосипеде по скайпу ездить

Уральская Рябинушка

🥃🥃бульк-бульк🍫

Шепот

а давай🥴🤭🍻

Шепот

😁🤷‍♀️ну вот!че раньше признаться не мог,что ты-это не он?))))

Оленеслав

так ведь и он - это не я. пусть он бы первый признался!

Шепот

🤣🤣его забанили тут давно

Оленеслав

ты за него отговорки-то не ищи!

Шепот

а че искать?его полсайта знает))

Бэла

Моя сестра говорит,что это лапша

Оленеслав

что лапша?

Бэла

Алкоголь против вируса

Оленеслав

это же шутка, вы что! алкоголь скорее вреден, как и любая вещь, ослабляющая организм.

Бэла

Да тоже так думаю

Евпатий

Сане такое лучше не говорить

Георгий Клинцов

ШО В ЧУМАХ УЖЕ ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ?

Годана

Скайп не выдержит ... дебатов

Nataly

А можно сказать "Динь-динь"?

Рая Люба

😀😃😄👍🍕

Сергей Н

Чур, в экран не кашлять!

Маргарита Гракович

вот это замечательно

Юлия Алексеева

печень уже в отказе