Вениамин Карасёв

Бесконечная битва,света и тьмы,богатства и бедности,мужчины и женщины.Один пытался изменить природу вещей.Он лежит в мавзолее!?🤔

Ответы
Ванька Ванькин

:))))пиздец как красиво написано:).......только чё то ни чего не понятно.....тот "кто лежит в мавзолее" правильно пытался изменить "природу вещей",за что его в мавзолей и запихали?Или он наоборот какую то гадость сделал,"все вещи поменяв",за что его и "в пирамидку запихали"?Или Вы просто УКАЗЫВАЕТЕ на того кто "всё поменять" пытался?А если указываете,то что из этого следует?.......И опять же вопрос......какая разница в том где у кого и как его трупик лежать будет?...Короче ваааще ни хера не понял из этой "ГЕНИАЛЬНОЙ:)))))!!!!!" сентенции......Совет.....напишите тут лучше чё нибудь типа "МАМА МЫЛА РАМУ".........это будет в разы мудрей.

Ванька Ванькин

Был такой фараон Рамсес........а вот про фараона "ромзевса"я не слышал:)))

Вениамин Карасёв

ошибка..

Ванька Ванькин

Бывает.

Акакий Акакиевич

Разве он один? Да и если уж говорить о "бесконечных битвах", то Главная мумия страны как раз был одним из главных участников и идеологов

Ви
Виктор

В мавзолей абы кого не положат, а этот, видимо, чего то добился.

Дмитрий Пасютин

Эта битва вечна, а переделать мир это утопия

Avazbek Ismailov

земля не принимает его это кара для него

Вениамин Карасёв

ну..и грех в двойне..кто его закопает!😄

Avazbek Ismailov

из за него земля не хочет понести наказание.

Вениамин Карасёв

возможно

*** ***

Ленин , конечно - кто же ещё ?

Вениамин Карасёв

не шуточный..гробницу Тамерлана вскрыли в своё время и началась 2 мировая

*** ***

Это да - я читала . НО ! Тут колоссальная разница . Тамерлана , когда он умер , не мумифицировали , как Ленина , и он не был на всеобщем обозрении - гробница была ЗАКРЫТА МАССИВНОЙ ПЛИТОЙ , непрозрачной , разумеется . Так что Тамерлана действительно похоронили . А Ленин - не похоронен и сейчас .

Вениамин Карасёв

вам что испытать хочется?

*** ***

В одной книге говорилось , что то , что Ленин похоронен вот так , по - язычески , негативно сказывается на энергетике России .

Вениамин Карасёв

смешно..раз Бог допустил по язычески,значит так и должно быть.И лучше не трогать..

Тahoe

ОХ УЖ ЭТА ПРИРОДА ВЕЩЕЙ

Тahoe

ааааааааааааааа навена навена ''

Тahoe

улипка

Тahoe

ага

Надежда Из Сибири.

И призрак бродит.....

Вениамин Карасёв

да..никто рассвета и заката не отменил..так и это

Надежда Из Сибири.

Да к сожалению.

Татьяна Алексеева

...и иже с ним....

Ма
Марина

И то - он ли..

Вениамин Карасёв

Я крещён в православной церкви.поэтому нет смысла тянуть меня неизвестно куда.всё.}}}

Ма
Марина

вас кто то тянет???? Вы уже втянуты)))) Когда не было православия, не было Бога и веры????

Вениамин Карасёв

не имеет значения..я родителей похоронил по христиански..

Ма
Марина

То что было до Иисуса не имеет значения??? Во даете...причем тут вы похорогили. Вы похоронили так как другие до вас придумали. Вы утомили своей огрниченностью в мышлении и даже не поднимаетесь выше. Извините.

Вениамин Карасёв

я вообще считаю солнце наш Бог.души умерших улетают туда

Нина Курбатова

Один ли

Нина Курбатова

Жаль

Нина Курбатова

Но будем надеяться на лучшее

Нина Курбатова

Вот так лучше)