Галина Галчонок

🖼Патриарх-сатанист Гуня: "В Маскве строится более 200-х новых храмов, но требуется больше". Информация к размышлению : на данный момент в Москве всего навсего 1218 храмов и часовен, 90% этих храмов стоят круглый год пустые, а вот больниц в Москве аж 49. Состояние кгбшника кирюшки оценивается примерно в 4 миллиарда долларов, но требуется больше!!!! всё по плану еще и быдломассу расейскую дохлую отпевать надо, несите денежку расеянцы парнокопытной мрази гундяеву , Кацапеты вы дебилы ?

–4
Ответы
Геннадий Попов

Брехушка ЦИПСОшная в своем стиле - переврала в десятки раз. Поковыряйся лучше у Зели в карманах. Он уже наворовал $ 1,2 млрд ( и это то, что известно)

Вечеслав Дмитриев

вы дебилы !Почему своих продажных не скинете ?

Сергій

А он их святым писанием или кадилом лечит

Галина Галчонок

залечил мозги дебилам напроч

Сергій

Так писание то тяжёлое, антука по голове каждый раз🤣

Yo
Yorgis

В каждом дворе чтоб,звенело и молилось!

Валерий Герасимов

Просрись!!!!..Дура припадочная...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Типун тебе на язык

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет нет, проваливай, я случайно на твой вопрос ответила

Игорь Качесов

С пятницей !3 го!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они сатанисты.