Жизненный

Нацизм, расизм, коммунизм, дарвинизм, религия и всё, что с ней связано, мировые порядки, всё это создание человеческими разумами. Они или их последствия по сегодняшний день разрушают семьи, вводят разделения в городах и странах. Людям тяжело сражаться с этими механизмами, так как за их пультами теперь стоят профессионалы, агрессивно нажимающие на все рычаги, что бы удержать свои позиции.
С момента грехопадения Адама и Евы, человечество до сих пор продолжает падать всё ниже и ниже. Причина падени

Ответы
Денис Палкин

А ты уверен что мы падаем? В средние века мораль, нравственность и духовность были куда ниже чем сейчас. Просто история умалчивает о плохом.

Жизненный

Я АНАЛИЗИРУЮ ПОСЛЕДНИЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯ... теперь люди стали злее и необузданее... мир полон разврата причем санкционированного..

Денис Палкин

Я ответил так, потому что, ты дал отправную точку падения- грех Адама и Евы.

Жизненный

мир идет к своему завершению.. и будут происходить вещи, которых еще не было... все увидят эту великую битву между Иисусом и этим падшим миром..

Денис Палкин

Мда.... Ну ты и загнул! Иисус и битва не совместимы.

Жизненный

Он еще тот боец..

Денис Палкин

Мир идет к переломному моменту. Когда он или падет в низ или полезет вверх. Но до этого мир не изменился, просто людей стало больше а значит и плохих и хороших поступков людей

Жизненный

я точно знаю,что зло будет уничтожено.. вопрос состоин только времени..

Ledi@@@

Борьба за выживание( или сытую и красивую жизнь) по сей день актуальна

Галина Щеблыкина

Неверие в Бога. ( я имею ввиду не религии.)

Жизненный

Причина падения, это то, что человек потерял близкое общение со своим Творцом.

Галина Щеблыкина

Правильно, из-за непослушания, то есть недоверия.