Рома Никитин

Где купить дополнительную чашу к мультиварке

Мультиварка Unit USP-1020D с давлением теперь задаюсь вопросом где можно купить дополнительную чашу к ней - смотрела на сайте производителя и подобной информации не нашла может кто знает - может вообще дополнительных несуществует. Заранее всем спасибо

Вова Ходяков

Существуют. Но где для Юнит - не в курсе. Поспрашивайте на мультиварка. ру - там больше владельцев этой модели... И еще как вариант - по сервисным центрам (см. инструкцию) прозвоните, там обычно "запчасти" бывают)