Жанна Галькевич

как разобраться с отметками в чаше мультиварки

Михаил Антонов

Линии на внутренней стороне чаши показывают уровень воды для приготовления крупы.
Для измерения чашкой, которая прилагается с мультиварке (CUP),
шкала содержит метки, обозначающие порции воды и крупы в чашках (CUP) . Например, Вы насыпали 4 Чашки риса, Вам нужно налить воду до отметки 4 CUP.
Так же и со шкалой литров (L)
Насыпав крупу объемом 1 литр, Вы доливаете воду до отметки 1L

Денис Филатов

техника сурьёзная)))

Усман

Да, по меткам на внутренней поверхности чаши закладываются продукты, так как ответила Natalia_56