Михаил Дорохин

Мультиварки - чаша с керамическим или тефлоновым покрытием. Что практичней?

В каких моделях есть керамические чаши?

Мария Баркова

Сейчас тефлон выпускают уже безвредный. А керамическое покрытие очень хорошо впитываются жиры и запахи.. . Идеально, конечно, иметь две чаши! У меня тефлоновая.

Охотник Заудачей

С керамическим покрытием лучше, конечно.
Но у меня - с тефлоновым. Гоняю свою Мультю "в хвост и в гриву". Ни разу ничего не пригорело за год с лишним.

Владимир Бычков

керамическая так как в тефлоне выделяется политетрафторэтилен который опасен для человека

Вася Яровый

С керамическим лучше, у нас керамика, ни разу ничего не пригорело 🙂

Н@дюш@

С керамической, однозначно.

Эмиль Ибрагимов

С керамической! В мульти- Виканте. Я довольна!

Леся

керамика в Редмонде

Евгений

Честно говоря, даже никогда не задумывалась, какая у моей трудяги, и какая лучше. Наверное, потому что ничего не липнет, не пригорает. Были бы проблемы - сразу бы разбираться в этом стала) Попробуйте посмотреть на каком-нибудь специализированном сайте, типа scorovarka ру. Я там выбирала свою, читала все отзывы, рекомендации