Мария Починкина

Какое покрытие лучше для мультиварки: керамическое или тефлоновое?

Да
Дарья

керамика более хрупкая - откалывается легче, тефлон мягкий поцарапать легче. в химические реакции с едом качественные покрытия не вступают

Денис

если брать керамику то надо оберегать от падения так так керамика хрупкая и ещё в таком случае разрешено перемешивать только деревянными предметами потому что керамика и тефлон не переносят желозо

Елена Зорина

бери КЕРАМИЧЕСКУЮ только ее! моя подруга купила тефлон на нем все пригорает и купила керамику не сравнить не с чем в малине на первом этаже стоит бутик редмонд магазин вот там сейчас стоит чаша керамическая 1300 руб не пожалеешь