Лавр Латф

девушки женщины без обид это для настоящих рыбаков.девочки по вызову не работать а рыбу ловить такой вот досуг)) 😂 🤣 😁 👍 😜 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
На
Наталия

Так они еще и рыбу ловить умеют?)) классные девчули) профессионализм растет на глазах)

Татьяна Курносова

За деньги и в сельском туалете поплавают.

Лавр Латф

мля ща жизнь такая пусть отрабатывают по настоящему хорошь кайфушку ловить да и ещё бабло за это зарабатывать))

Марина Югорская

Фу бля, всю прелесть рыбалку обосрал...

Борис Смирнов

вот только на девочек щука и клюёт

Лавр Латф

мля ща жизнь такая пусть отрабатывают по настоящему хорошь кайфушку ловить да и ещё бабло за это зарабатывать))

Таня Татьяна

у мужиков не клюёт

Лавр Латф

мля ща жизнь такая пусть отрабатывают по настоящему хорошь кайфушку ловить да и ещё бабло за это зарабатывать))

Ирина Цветкова

Так лучше кайфуют