Конь В Пальто

Отдать в жару минералку бомжу или... Или рукой в унитаз за упавшим айфоном? 😉

Ответы
Мария Калинина

В Инете нашла: "В унитазе шарю трепетной рукой, Погоди, айфончик, погоди, родной". И не смешно, многие роняют. Неужели трудно из кармана вынуть перед посещением туалета ценные предметы.

Игорь Игорь

можна отдать минералку бомжу попросив его вытащить айфон и помыть его по струёй воды, а потом просушить его и давать позвонить бомжу его маме

Наталья Медведева

Ну лично моё мнение: айфон -ему и место в унитазе(и вообще не понимаю что как попугаи за этим айфоном все гоняются).
Мне человека больше жаль.

Элис Малфой™

Лучше минералочку отдам, человек рад будет и доброты не забудет а еще лучше деньжат дать, водичка закончится а купить не на что

Я Есть Groot

То есть такой нищеброд что денег хватило только на iPhone?? На новую минералку побираться придется

Mila Rodionova

Минералку бомжу! Ведь даже лучших вин в ночной посуде не станут пить порядочные люди!

Мо
Мото

У бомжей в жару миниралок докуя , а вот айфончик у меня один и то розовенький

Андрей Шеметов

И то и другое бомж тоже пить хочет а за айфон такие бабки выплоченны

Дмитрий Мальдинов

у нас бомжы сытые все. Пособие и мед страховка для всех равная.

——
— —

Стоять! Воды я дам ему, а вот за собой смывать надо!!!! 😉

Ки
Кибернетик

Отдам минералку .А айфона у меня нет и никогда не будет .

Мадлен

угощу минералкой после его заныривания в унитаз

Sa
Sabrina

а можно узнать, в чем смысл такого сравнения?

Надежда Надежда

Сначала его напоить, а потом его и попросить

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

бомж это кто? - Баба Одинокая Мужика Ждущая.

Черная Мамба 🇷🇺

бомжу отдам минералку, может он пить хочет

Наталья Сильченко

я за пирсингом туда залезала и ни че

Татьяна Бондарчук

Отдать в жару минералку бомжу или...

_-

думаешь кто-то оставил айфон там?)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Айфон бомжу,минералку в унитаз

Конь В Пальто

Ой зряяя

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Опять перепутала?...

Конь В Пальто

Пятый бомж уже от жажды умер

Конь В Пальто

Админь)