Александр Колыванов

Вам нравятся миниатюрные худощавые блондинки? Моя мания.

Когда на улице вижу низенькую, худенькую, с тоненькими ручками и ножками, с маленькой грудью и тонкой талией блондинку, светленькую получаю душевное беспокойство. В хорошем смысле. Сам высокий брюнет, упитанный, в меру конечно. Значит это правда, что противоположности притягиваются?

Может у кого-то по-другому? Наоборот нравятся те, что похожи на вас самих?

Юлия Ильичева

На костях мясо слаще!