Кирилл

Кто больше нравятся парням: блондинки, рыжие или брюнетки? Парни отвечайте

Любовь Колтунова

да пофиг.... главн отдача)))

Евгений Крайнов

Тупые красотки с титьками 3-5 размеров!

Атёнак

"..Пришли девчонки -- стоят в сторонке,
Платочки в руках теребят.
Потому что на десять девчонок
По статистике, СЕМЬ -- НЕ ХОТЯТ... "

Наталья Подзигун

Каждоу свое, а по мне был бы человек хороший. что бы жили душа в душу

Дмитрий Ионов

Всегда было наплевать.
В каждой, своя прелесть.

Слава Вмф!!!

по настроению

Екатерина Конорева

а речь идет о натуральном цвете волос? ) если да, то мне почти все равно, а вот когда крашеные волосы ...однозначно блондинки ФУ - ФУ ...во-первых мало кому идет, во-вторых не понятно ради чего нужно им портить здоровье своих волос, в-третьих, когда волосы подрастают и виднеются темные корни ...это как небритый мужик )))
рыженькие нравятся больше, что-то вроде изюминки в них чувствуется ...индивидуальности ...ну а брюнетки, что-то типа "остальные"