Екатерина Королькова

Нравятся миниатюрные девушки.

Мне нравятся миниатюрные девушки. Ну там рост 150-160, вес 30-45..
Это вообще плохо или хорошо? И где такую отыскать:)

Зоя Семенова

Привет! 155 см, 44 кг, размер ноги 34-ый!)))

Максим Кизанд

Мне тоже нравятся, и обязательно с квадратной головой, чтобы кружку с пивом удобно ставить было.

Юлия

Маленькие женщины для любви, большие для работы.... Так в народе говорят)

Елена Войнова

та ладно в больнице для дистрофиков - 40-45 это нормально, но 30 маловато! и рост я думаю норма 155-160, а не 150! правда все зависит от того какой вы?)) ) а плохо это или хорошо - нормально, кому то нравиться чтоб попа была такая. которая не сможет пройти в двери или рост метра 2, а на каблуках будет 2 с лишним и при этом он 150 см

Александра Морозова

В больнице для дистрофиков :)))

Лена Холодкова

Суперррр! 150-165вес45-55вообще норм

Алтынбек Султанов

Вам всего два года (04 марта 2012 д\р) , вам вообще еще девочки нравиться не должны xD