Наталья Попова

Молодым людям нравятся больше невысокие, миниатюрные девушки или все же высокие модели?)

Дмитрий Сорокин

высокие. только откуда их взять...

Ирина Зверева

как в еде, каждому своё

Лана Беликова

каждому-свое.

Софья Демишева

Сколько молодых людей, столько и вкусов. А о вкусном не спорят...

Дана

рост не играет значения

Дмитрий Орлов

Каждому свое.. . со своей позиции могу сказать, что мне нравится ощущать себя маленькой дюймовочкой рядом с крепким, сильным мужчиной) ) Это было бы весьма затруднительно если бы я была высокой моделью))))

Ольга Легачёва

И высокие и невысокие девушки, но - только не модели.

Вадим Ковалев

Нравятся конечно все! Но вот молодые люди живут возможностями, потому" нравится" - всегда корректируется собственными возможностями !