Павел Васильев

Невысоким парням труднее себе найти девушку чем высоким?

ну допустим парню ростом 185 будет легче найти чем парню под 170? ну вот серьезно.

Софья Кравцова

Да нам легче, все девушки наши и маленькие, и средние, и высокие )))) мой рост 188

Игорь

ты блять какой то странный...

Екатерина Бондаренко

В принципе да, но если ты лицом красавчик, а тот, что 185 нет, то у тебя шансов больше.

Дарья

Я бы не сказала.

Николай Кадушкин

вот вопрос с каких пор мужской пол стал паразитирования как женский ...у какой сиськи больше задница получше ...ноги длинные и как вывод рост ...стремления удовлетворить свое либидо через внешность а не через достижения чисто женский подход