Дмитрий Максимов

Я высокий красивый парень но мне трудно найти девушку. они ко мне не подходят и не знакомяться

Станислав Зимин

Вообще обнаглели! Не подходят и не знакомятся с таким высоким и красивым... ты только не переживай. Жди!

Светлана Федорова

значит ты не настолько красивый, чтобы девушки сами подхоли...

Нюся Крючкова

а зачем тебе прохожие ...своим знакомым надо присмотреться)))

Анастасия Климченко

сам подходить не пробовал?

Наталья Виноградова

Если бы Вы были девушкой и задавали такой же вопрос. я уверена - кто-то бы написал: "Покажи сиськи"!

Санечка Новикова

охренеть!!!! а сам не пробовал подойти к девушке и познакомится. или я что-то уже пропустила пока жила, сейчас уже только девушки с парнями знакомятся?