Алексей Богдюн

Все ли мужчины невысокого роста, стесняются стоять с высокими женщинами?

Человек не богат.

Николь Штокс

далеко не все - я помню встречался с девушкой - столь высокой что когда мы гуляли, я ласково обнимал ее чуть выше колена, в ней было почти 2 метра а во мне всего 168см.

Павел Антонович

Нет, мне нравятся высокие) а я им))

Ел
Елена

Это зависит от размера его кошелька.

Елена Коцеруба

Я бы постеснялся

Jfhdhj Kbjjkl

Нет, не все. Некоторые очень стремятся найти себе спутницу по выше)

Дмитрий Зайка

только закомплексованные. сильный мужик не станет

Анюта

Совсем не постесняюсь. Главное не рост, а чтобы душевно было 🙂