Анна Тихомирова

почему некоторые женщины стесняются есть в присутствии мужчин?

Евгенинок Заботин

Едят, как свиньи, наверно, вот и стесняются.

Ст
Стасик

потому что чавканье не приятно выглядит

Екатерина Игнатьева

Ни разу такие не встречались, трескают так, что хоть отбирай!

Александр Луковенков

Потому что они теряют свою привлекательность когда у них суп течет изо рта.

Александр Гордеев

не поймут)))))))))))

Альберт Ломанов

Ну может репетировали перед зеркалом и им не понравилось, как они при этом выглядели 🙂

Св
Светлана

Потому что потом придёт естественная потребность, а девушки красивые не какают! 🙂

Олег Мартынов

здоровый аппетит могут не так понять и принять за обжорство или чревоугодие - один из страшных грехов)

Тамара

Зависит от отношения к этому мужчине.

Алла Немировская

потому что они подумают, что она обжора и хочет покушать за его счет

Катя Манойлина

восток-дело тонкое

Екатерина Старикова

А вдруг скажут "обжора" 🙂