Андрей Мацнев

🖼 Напророчили?)) Третий год туда пацаны из России массово ездят, зарабатывают, зарплаты хорошие😉

Ответы
Галина Галчонок

ну да, ну да , хорошие ,если не гниют в земельке Украины , такие хорошие ,что и протезы себе купить не могут, ванька - дурак , ты хоть один случай можешь написать что кацапский калека вернулся с войны ,купил дом или квартиру ,или хотябы привел в порядок свои развалюхи-злыдни

Андрей Мацнев

Навалом таких случаев, некоторых лично знаю))

Александр Перепляков

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Григорий Жиманский

Ага, только деньги им уже становятся не нужны, либо готовы еще приплатить, лишь бы их отпустили с этой работы))

Андрей Мацнев

Так я и с линии соприкосновения смотрю. И с украинскими пленными тоже смотрю.

Григорий Жиманский

Украинские пленные не в человеческих условиях. На них оказывают давление, это раз. Во вторых они защищают свою страну от окупантов, это не бомжи с помойки, которые идут только ради денег.
Если смотришь золкина, то должен знать, что процентов 90 гибнет.

Андрей Мацнев

Вы в себе?)) Если бы "гибло 90%", то у нас уже воевать некому было бы, у нас вся армия под миллион, в стране давно бы всеобщую мобилизацию объявили))

Григорий Жиманский

Воюют новые. Контракты продлевают дальше, пока не убьют, или конечность не оторвет. Тогда отпускают. И это считается повезло! Призыв не прекращался, а основную армию перебили еще в самом начале. Уже около 500тыс. убитых. Путин воюет мясом. Пока есть нищие, с кредитами, долгами и отсутствием мозгов, будут идти и дальше за 200тыс р.

Ву
Вулкан

Вот вот...., женятся на Украинках ......обычно из забыченных сёл....... и ..........остаётся только детишек обаять.....

Стас Васильев

Только процента два- три возвращаются обратно. Но супруги не обламываются получая белу ладу вместо хуя...

Андрей Мацнев

На. Хуй))

Стас Васильев

Козюлька Киселева.

Андрей Мацнев

На. Хуй)

Стас Васильев

))). Сдулась шлюха...

Андрей Мацнев

На. Хуй.

Мишка Квакин

Не к украм они ездят на работу, а в Донецкую и Луганскую обл. Это укры ездят в Россию, на север вахтой

Андрей Мацнев

Еще в Херсонскую и Запорожскую)

Мишка Квакин

Да... И ещё поедут в Одессу, Николаев, Очаков

Андрей Мацнев

Хотелось бы)

Мишка Квакин

ТАК И БУДЕТ!!!

Ina Jin D Rin

☝️😮 Особенно понравилось имя "писца" - наша Канада 🍁 - так от кого послание ✉ сие? 🙃

Андрей Мацнев

Группа украинской диаспоры в Канаде, их чат.

Ina Jin D Rin

🤔 А язык не французский канадский и не украинский?!

Андрей Мацнев

А они их не знают😁

Ina Jin D Rin

🤔 Какие интересные люди, получается, знатоки эсперанто! 😅

Пан Стефан

Кто-то зарабатывает. А у кого-то вдо́вы остались. И не могут пособия получить ...

Андрей Мацнев

Неправда, сейчас все положенные выплаты все получают "в пять секунд", ни дай бог какая задержка, виновный сразу должности лишается.

Друг Парадоксов

Скоро немцы будут приезжать в Россию на заработки)) У них ожидается засада!!!

Лю
Любовь

Глупый, шутить на эту тему- кощунственно, там как зарабатывают так и гибнут

Андрей Мацнев

Работа такая. Опасная и почётная. И шучу я не над ними, а над теми, кто нас туда "зазывал".

Слава Касьянов

Да, некоторым такая романтика нравится, что даже остаются на пожизненно!😉

Дмитрий Каракозиди

Шойгу в суд вызывали, за то что проводил ученья на своей территории.

Андрей Мацнев

А, в Мариуполь?)) Помню))

Олег Ахмедов

Чтобы воевать, язык не нужен. Но, между прочим, он совсем не трудный.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

ещё чего пусть они сами учат ускоренно "не стреляйте, сдаёмся")))))))))

Андрей Мацнев

Так и я об этом))

Дмитрий Степанов

Сколько помню всегда хахлы на заработки в Россию ездили 🤣🤣🤣

Konstantin Leytan

🖼Мясом туда едут а насчет заработков это еще вопрос.

Андрей Мацнев

Но ВСУ они опеzdюливают качественно))

Konstantin Leytan

Напиши что они "Напиздилюли" за 2 года войны? Какой крупный райцентр "Отпиздюлили"? 🖼

Андрей Мацнев

Окститесь, уважаемый😁 Четыре огромных региона у Украины в минусе, а у России, соответственно, в плюсе, полностью российское Азовское море, сухопутный коридор в Крым, по которому даже туристы уже массово едут, железную дорогу там же делают, к концу года закончат, дальше перечислять?))

Konstantin Leytan

😱😱😱🤮 Ты где такие дико "Правдивые" сведения ищешь? 😱 🖼

Андрей Мацнев

Дядь, я сам туда последние три года практически каждый месяц езжу отдыхать)) Последний раз в марте был, через неделю опять еду))

Сергей

в украине отрезан российский интернет как и мозги у них смотрят только что пиздит зеля да ермак

Александр Гусев

Да пока что они к нам бегут. Работу ищут, жильё и спокойствие.

Андрей Мацнев

Неее, я не про это)) Наши ж в феврале 2022-го туда массово поехали)) Зарплата больше 200 тысяч в месяц, работа в мужском коллективе, льготы))

Александр Гусев

Эта работа с риском для жизни. Но очень почётная и уважаемая.

Андрей Мацнев

Именно так👍

Уху Евший

Вот плохо, ни один из них не выучил мову. Безсовестные!

Зина Процив

Смешно, если бы не было так грустно. 😕 но, накаркали.

Владимир Инкогнито

ВС РФ по денежному и прочим довольствиям отжигают.

Андрей Мацнев

Миллион при заключении контракта и 200 с чем-то ежемесячно.