🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Интересно придуман ли препарат, для излечения пиелонефрита?

Ответы
Т.l.

...у моей знакомой была запущенная форма,она готова была уже к самому худшему.Но случайно попала к китайцу,который лечил иглоукалыванием.Вылечил.С тех пор прошло более 30 лет,о болезни она и не вспоминает

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо! Возьму на заметку!

Андрей Ерёмин

Теперь она помнит только о иголках, которые забыли в её почках

Т.l.

)))))об этом она умолчала)))))

Наталья Кутлугалямова

Думаю, что да. Ведь пиелонефрит инфекционная болезнь почек, а для лечения нужен сильный антибиотик

Алекс Венцель

Конечно. Хотя-бы "Пятьнок" и т.д. Всё зависит от того, в какой стадии захватили заболевание...

Алекс Венцель

В любом случае, нужно как следует обследоваться и обязательно сделать УЗИ с полным анализом крови...

Alex Grand

где вас так угораздило ...это не заразно ? через интернет не передается ? 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нееее! Братан! Иди к стоматологу! 😝

Alex Grand

А с языком ...К проктологу -что бы дорогу показал ...

Alex Grand

вот и спасибо ...поговорили ...Удачи вам ...

Улугбек

Постарайтесь не спать на сырой траве и... Вам гарантировано здоровье...

Солоха

зайдите на специальные сайты...а лучше таки к доктору...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ой, Инесса. В Казахстане врачей не осталось! Сейчас же все покупается... Была у меня одноклассница, приехала в скорой помощи, зная ее умственные способности, я очень удивилась.

Солоха

куда они делись???Ты есть в ОК???У меня в Петропавловскеученица-доктор. приеду спрошу...У Вас Китай рядом..значитнетрадиционно надо..иголки или еще что...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Уж я и сама подумываю об иголках! Так-то удалось жутчайшую боль в почках унять "Ципролетом", но он же зараза с побочкой. У меня на лице как-бы ОТЕК КВИНКЕ - вот где жуть!

Солоха

так препаратов много..все равно над к доктору..хоть к какому

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, тупая у меня терапевт - ТУПАЯ!!! А так я не хожу даже! И возможности к платному врачу никакой! У меня права есть (подарили лет 20 назад), а машины нет и ходить не могу(

Солоха

так можно на дом..есть соцслужбы...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

На дом только ТУПИЦА участковый терапевт бесплатно! Соцслужбы я Вас умоляю! Какой от них толк? Дважды в месяц пол протереть (пыль и вещи уже не их обязанности, ванна, туалет не входит) и дважды в неделю продукты приносит! Тут недавно было принесла мне лекарство без инструкуции и упаковки/коробки, так так хвост свой подняла, я нажаловалась старшей вроде нормально.

Олег Хлынин

Всё давно придумано, только нам не рассказывают... ((

Марина Мокина

есть такой аппарат. В компании Цептр- Баптрон

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наверное кучу денег стоит как и весь Цептр?

Марина Мокина

а посчитайте сколько вы тратите на лекарство?

Марина Мокина

значит у вас нет проблем со здоровьем?

Ол
Олег

он вообще то лечится сам проходил этот этап

Ол
Олег

конечно нет где я её возму

Ол
Олег

не бесполезно помню только зверобой 40 лет прошло

Ол
Олег

да

Надежда Куликова

нет, но иногда излечивается после родов

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Интересно! А какой процент излеченных?

Надежда Куликова

30%, зависит от природы заболевания

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Простуда, ноги замочила

Надежда Куликова

возможно излечение, не запускайте болезнь, возможен выкидыш

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так я уже 5 лет лечусь, пью ципролет каждые пол-года! Рожать пока не собираюсь!

Надежда Куликова

чем быстрее тем лучше. а так всю жизнь будете лечиться

Bart Simpson

Пиелонефрит это же заболевание почек?

Bart Simpson

Оно связано с какой-то диформацией почки?)

Bart Simpson

Да сейчас чего только не напридумывали, не удивлюсь если мы вообще скоро будем бессмертными)))

Александр Капустин

на заумные вопросы не отвечаю

Маргарита Крылова

Нитроксолин или 5-НОК

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А он лечиться? Почки то давно Слава Богу - не болят!

Маргарита Крылова

Лечится легко.Только не надо поднимать тяжести и мёрзнуть.Пройдёт потихоньку.Можно лежать на иппликаторе Кузнецова,Снять боль болеутоляющими таблетками. . У вас в одноклассниках есть страничка? Там у меня есть заметка как снять любую боль.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Лилия Абдулхаликова 42 года, Алматы, Казахстан - одноклассники. Ну, тяжести я и так не поднимаю!

Маргарита Крылова

Я сейчас к вам зайду в одноклассники,можно?

Иса Джи

давно-все-придумано

Вера Никифорова

нет, к сожалению(((

Rima Kravcenko

есть.раз лечат

Александр Чайка

считаю что да.

Александр Чайка

набери в яндексе Пиелонефрит причины и лечение

Dmitriy Ityanin

Симптомы?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Было сильнейшее охлаждение ног, долго лечила почки (болели), потом перешла на Ципролет, когда подходит время раз в пол-года пить курс таблеток, ноющая боль во всем скелете! Сейчас почки не болят, но есть жуткая побочка (как-бы отек Квинке на лице)

Dmitriy Ityanin

Жуть, я предполагаю у Вас проблемы с печёнкой. А так на лихорадку похоже

Dmitriy Ityanin

Спокойно, всё лечится!

Олег Кучуров

5-НИТРОКС

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не помог нитроксолин

Алексей

нет

Алексей

все купируется.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Но это же тоже только временно! Я и так каждые полгода пью сильнейший антибиотик Ципролет! Нос уже не дышит! Сопли стали густыми, не выходят из носа! Они сидят внутри! Лицо уродское стало! Типа отек Квинке!

Алексей

кто же тебе такое ужасное лечение назначил

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Никто! Я сама, а то, что назначала участковая крайняя фигня и не эффективная!

Алексей

сама...понятно тогда