Незваный Гость

Где быстрее летит психика? В не благополучной по доходам семье или в семье с достатком,где один богатый король,а все остальные подчинённые.🤔

Ответы
Анна

первый случай вовсе не опасен для психики..неблагополучная по доходам семья это не диагноз..в такой семье могут быть крепкие отношения и любовь,где каждый друг о друге заботится..а препятствия только закаляют людей...во втором случае тоже не обязателен сбой психики,так как люди сами выбрали подобные отношения..они терпят в "звании" подчиненных,зато живут в достатке имея все,что хотят...таких семей полно и все норм живут никто не свихнулся..поэтому вывод - психическое здоровье не зависит от достатка и богатства

Незваный Гость

наоборот. хотят отобрать всё у богатых и поделить.а те знают и на запад едут

Анна

первый раз такое слышу))

Незваный Гость

да вы что..все олигархи в сша.

Анна

ну конечно

Галина

Не знаю, как по имени отчеству ,а возбудитель спокойствия как то не очень звучит ,но и там и тут не сладко ,денег нет-беда ,денег много -тоже беда . денег нет -лодырь ,неудачник ,много денег- узурпатор садист и прочее нелестное . ,а лучше когда есть из чего приготовить и поставить на стол, радость детей и сами хозяева в добром согласии .

Галина

УЧТУ ,Ваше замечание ,и буду писать как армейский рапорт .

Галина

ВСЕГО ДОБРОГО И ХОРОШЕГО .!!!!!!!!!!

Галина

в ответ целый букет ,только разрозненный 🌹🥀🌺🌸🌸🌺🥀🌹🍒🍓

Оксана Мельниченко

давно доказано, что только монархический строй приводит к порядку, все остальные строи ведут лишь к хаосу

Незваный Гость

это так кажется..банковская система...мы тоже уже колония.. долар...евро...центробанк как бы не наш..

Оксана Мельниченко

а вы не в монархической державе живете, от этого и бардак

Незваный Гость

так в сирии или ираке.. там тоже монархия

Оксана Мельниченко

Си́рия - Сирийская Ара́бская Республика, Ирак - республика. учите географию

Незваный Гость

ну пусть романову на трон.

Ирина

Эт смотря какая психика). У одного слетит, у другого окрепнет, не зависимо от тех или иных условий.

Незваный Гость

похоже

Лека Лютер

Моральное насилие наносит бОльший вред, чем недостаточное материальное обеспечение.

Незваный Гость

это есть,но органы опеки,вас не поймут

Лека Лютер

Если семья живёт в крайней нищете, то речь идёт уже не о моральном, а о физическом вреде, и для сохранения жизни и здоровья детей их могут поместить в интернат принудительно.

Виктор Соловьев

Все решает атмосфера в доме...любят ли друг друга..заботятся ли...

Lady Winter 🇷🇺

Не думаю, что психике вообще нужно лететь))) куда, зачем?))

Незваный Гость

но летит., туда от куда все вылезли.

Lady Winter 🇷🇺

Всем там точно делать нечего)))

Галина Татаринова

Психика в семье вообще лететь не должна..

Незваный Гость

😁 мечтать не вредно

Нина Архипова

В семье, где нет взаимопонимания.

Незваный Гость

ага..легко сказать

Алия

Во втором случае, естественно...

Незваный Гость

ой как. много мнений!

Леди Мила

везде может. от нищеты тоже

Незваный Гость

наверно

Ника*

Да по моему это не связано

Ника*

Не всё так однозначно

Ника*

Ага

Ирина

нищета никого еще не делала счастливыми

La Testa

Везде одинаково

Ирина Вахитова

и там и там

Незваный Гость

так что надо тогда?

Ирина Вахитова

среднее что-то

Незваный Гость

найди а я покажу😆

Га
Галина

В богатой.

Незваный Гость

одна написала полно таких.. там как рабыня..

Га
Галина

Только там где есть взаимопонимание, есть жизнь.

Незваный Гость

Ну прям.. гуляют с проститутками..а она просто так для отсоса

Га
Галина

🙄это про какую семью вы сейчас?

Незваный Гость

ну..образную.. так представляю..

К.а.н.он

В бедной

Надежда Борисова

не знаю