$Фантазёр$

Девушки будучи замужем, вы поехали отдыхать на курорт одна, и под воздействием алкаголя изменили своему мужу, внимание вопрос:) вы бы сказали ему об измене?:)

Ответы
Андрей Белка

Слова Песни-
"Не отпускайте женщину на юг,
С ней происходит всё, помимо воли,
Забудет всё, чему учили в школе,
Не отпускайте женщину на юг.
Не отпускайте женщину на юг,
Они косят под школьниц и студенток,
Их так манят цветы и комплименты,
Не отпускайте женщину на юг.
Не отпускайте женщину на юг,
Ведь там кино и солнечные ванны,
И все мужчины страстны и желанны,
Не отпускайте женщину на юг.
Не отпускайте женщину на юг,
А то потом недолго до развода,
На них влияет пагубно природа,
Не отпускайте женщину на юг.
У вас весной явилось чудо вдруг,
Ни на кого из предков не похоже,
Да и к тому же ещё со смуглой кожей,
Не отпускайте женщину на юг.
Не отпускайте женщину на юг,
Езжайте лучше, сами отдохните,
Колечко с безымянного снимите,
Не отпускайте женщину на юг..." _ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

$Фантазёр$

класс👍

Радость

Валентина Пашина

Никогда по двум причинам: первое - никогда не стала бы изменять, я брезгливая, у него же на лбу не написано есть у него спид или нет (я уж не говорю о всяких венерических заболеваниях). А вдруг гепатит С. Второе - даже если бы и произошло что, то тоже никогда не рассказала бы. А зачем? Мне же он тоже бы не рассказал.

Сергей Кондратьев

Мне трудно представить замужнею девушку! Вероятно: 1) ее муж импотент; 2) очень "скромный"; 3) не знает, что "делать с молодой женой"; 4) муж ей просто не нравиться и она ему не дает (возможно и другие варианты.). В любом случае, думаю, женщина будет довольна и обязательно расскажит "мужу" о том, что с ней произошло!

Маша

Я иногда отдыхаю одна и вижу как себя ведут женщины ,если она по своей природе блядь то её ничем не исправить , будет хоть с мужем всё равно найдёт лазейку ему изменить -это у них считается "Супер!" ведь золото даст (((.... Много женщин с достоинством ,но многие не изменяют из-за всяких зараз (((

$Фантазёр$

Отлично

Ан
Анна

Естественно непременно зачем скрывать все тайное рано или поздно становится явным так никчем скрывать это и тебе плохо и ему особенно тем более вы женаты ужас просто я бы вообще не поехала зачем ехать без любимого зачем не понимаю 🙅‍♀️🤷‍♀️🤦‍♀️

Ан
Анна

Вот другое дело лучше цветочки присылайте а то просто не понятно мне извините 🙏🏎️🛩️🚘🚁🛳️🤷‍♀️

$Фантазёр$

хватит извеняться

Ан
Анна

Хорошо больше не буду обещаю стараться буду очень при очень 🙏

Юлия

Не сказала бы, зачем все рушить. Но я всё таки считаю, что если девушка хочет изменить, то она это сделает хоть под влиянием алкоголя, хоть без него, а если же ей это не интересно, то в каком бы состоянии она не была, то не поступит так со своим мужчиной)

$Фантазёр$

вы правы юлия

Т*
Тигрица* *

если это произошло под воздействием алкоголя и ты потом об этом сожалела то никогда не стоит такое говорить мужу так как это разрушит семью А для себя сделать вывод либо не ездить на курорт без мужа либо уменьшить количество принемаевого алкоголя

$Фантазёр$

Умница

Т*
Тигрица* *

спасибо))

Лю
Любовь

кому? Мужу? А зачем об этом говорить? Я вот сына воспитывала....сынок! Вдруг случится такое, что тебя застанут в постели с другой! ВСЁ_ВСЁ ОТРИЦАЙ И ГОВОРИ, ЧТО ЗАСНУЛ один,А ОТКРЫВ ГЛАЗА УВИДЕЛ ЧТО КТО_ТО РЯДОМ ПРИЛЕГ! Никогда не надо признаваться!

$Фантазёр$

Отл

Ви
Виктория

мужики. вопрос вам.зачем отпукаете женщину одну. да еще и любящую алкоголь .Туристки . едуще в страны Турцию или эмраты.замужние процентов 85 точно изменяют своим мужьям. мужья отдыхайте с вими женами вместе и не берите в жены выпивающих

$Фантазёр$

Мудрая какая;)

Св
Светлана

Я одна не поеду ни за Что, только потому что привыкла что кто то рядом все решает и устраивает отдых. Да и не пустят меня одну.Ну а если размечтаться...думаю изменила б и не сказала.Это очень Плохо.....вот поэтому и никуда не пускают))))

Колокольчик.

Нет.А зачем?Где гарантия,что он расскажет.Это надо быть каким человеком,чтоб набраться смелости и всё рассказать.Про себя говорю;Во-первых,если б я поехала одна,то алкоголь я вообще не пью и не пила никогда(в чём кайф?).Муж есть.

$Фантазёр$

Ну тогда ладно

Julja P

Я бы не изменила даже пьяная! А вообще не пью, потому ездили с детками без мужей и провели отличный трезвый отпуск! Внимание! Всё включено было. Алко сколько хочешь, ночное диско.. 🙂 выпили пару бокалов вина и все довольны. 🙂

Татьяна Лагунович

Зачем говорить? Можно подумать, что муж, будучи на курорте или в командировке, не согрешит сам. И притом не будет об этом сообщать жене. Главное, чтобы курортный роман не имел продолжения и вредных последствий для семьи

$Фантазёр$

Вы правы

Татьяна Лагунович

Я знаю, что права

Да
Дана

Некоторые мужья специально отправляют своих жён, но если она на передок слаба,то может и под носом у мужа изменить. Лично я одна никуда не ездила без мужа,даже с подругой в клуб не ходила и вряд ли изменю когда-то.

$Фантазёр$

дана все люди разные кто то считает это в порядке вещей

Да
Дана

Я знаю, я её не мужу, просто не общаюсь, просто она доставляла мне море проблем. И кстати, моё имя пишется с большой буквы

$Фантазёр$

торопился

Юла

Фу быть такой подругой, котлрая готова все доверенные ей тайны рассказать всем😎

Иралия Калошина

Со мной такого не могло случиться; 1. Я....НЕ ПЬЮ СПИРТНОЕ. 2. если бы такое случилось... РАЗВЕЛАСЬ БЫ С МУЖЕМ. ЗНАЕТЕ,Я- МУСУЛЬМАНКА,а у нас воспитание совершенно разниться ,у нас даже флирт НЕ ДОПУСКАЕТСЯ. ИРИНА.

Почти Доктор

Во-первых, я бы постаралась без мужа не ехать одна, если только ребенкс нужно. Во-вторых, я не пью алкоголь и я бы не изменила, если бы любила мужа. А иначе незачем быть в браке

Почти Доктор

🌞 сначала подумала, что это ваше фото) пригляделась, ан нет)))

$Фантазёр$

Мои в майле

Почти Доктор

,. Хорошо

Ев
Евгений

а для чего? - разрушить семью... даже священники советуют - если вы сблуднули и покаялись пред Богом в этом грехе.. Бог вас простит и забудет, а муж - нет, не забудет никогда...

$Фантазёр$

Ахаха вон оно чё

Морское Око

Не поеду одна никогда. Люблю когда близкие разделяют мой восторг от увиденного + тем более не буду пить одна. Поэтому измены бы не было. Тьфу тьфу что бы не глазить.

Monika Moretti

Если бы я вышла замуж, то явно не поехала бы на курорт одна. И сколько бочек нужно алкоголя, чтобы изменить с каким-то малознакомым мужиком своему любимому мужу?!

Monika Moretti

Ничего смешного не вижу

На
Надежда

Хочется сказать, что такое бы не произошло. Но, есть поговорка "никогда не говори никогда" и она работает, проверено лично ))). Тут два варианта или "да" или "нет" ))

$Фантазёр$

Точно и как правило большинство бы не рассказали

На
Надежда

Ну, я думаю такие вещи происходят в двух случаях: 1.Если это допускается человеком и считается почти нормой 2. Если в отношенях проблемы.

$Фантазёр$

Верно

На
Надежда

)