Эгесихора Райская

В указе президента от 7 мая 2012 №597 звучит (дословно) : поднять зарплату работникам бюджетных организаций

до уровня средней по РЕГИОНУ. Говорит ли это о том, что бюджетники ФЕДЕРАЛЬНЫХ гос. учреждений пролетают с надбавкой При этом, бюджетник федерал имеет оклад 5232 р. Или местные и федералы имеют одинаковые права

Просьба обосновать ответ.

Анна Пушкова

С 1 октября 2012 года подняли всем госслужащим и местным и федеральным на 6 %, подняли оклады и все надбавки к ним.

Дмитрий Кабанов

ой, не смешите, кто, когда из местных добровольно поднимет зарплату кому то, кроме себе любимых? Ну нету местных возможностей и все тут, а вы о бедных федералах