Ириска Сладенькая

У нас бюджетная организация. Всем работникам предоставляется доп. 7 оплачиваемых дн. к основному 28-днефному отпуску.

Александр ____

И в чем вопрос?

Ольга Мальцева

У нас тоже бюджетная, о таком не слышали.

Алексей Иванов

я рад за вас.

Арам Манукян

Ежегодные дополнительные оплачиваемые отпуска предоставляются работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, работникам, имеющим особый характер работы, работникам с ненормированным рабочим днем, работникам, работающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, а также в других случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.

Марина Вдовина

За эти дополнительные дни можете взять компенсацию.