Галина Березенцева(Волгоград)

Многие женщины мечтают о шубе.Надень телогрейку-увидишь,взглядов в твою сторону,будет больше!))))))))))

Ответы
Леонид Литейный

Где моя красотка, где???
Возможно в… принтере 3D !!!
Трехмерная… голограмма –
Вполне желаемая… Дама!
Она не думает… перечить,
В настройках- сладкие лишь речи…
Улыбка – логин и пароль,
Домохозяйки любит роль….
На сайте =Тили- Тили тесто=,
Любому Гурману – Невеста!
Скачать пиратскую версию,
И…. на медовую пенсию!!!........

Леонид Литейный

ПРАЗДНИК ЛУЧШЕЙ ПОЛОВИНЫ… Сердечные Вам рассылки, Для супер Дам – «Спрашивалки», Отправляют Кавалеры… Веселых смайликов без меры! Дарят стикеры с цветами, Удивляют и … стихами… Серенады поют в чате, Таланты – распирают в марте… Эмоций хватит на весь год, Женщинам… Уррра.а.аааа Наро.о.о.оод!!!

Ильнурчик Фассахов

Я вот тоже купил новые ботинки, и новые часы .Никто внимания не обращал! Подхожу к приятелю который выгуливал собачку и говорю!-Вот я сейчас как пну твою собачку своими новыми ботинками и через 5 минут (показываю на часы) она умрёт:)))))

Наташа Григорьева

Начало года. Пик зимы, Твой дом - уютен. Взгляд твой ~ нежен. В ответ улыбки дарим МЫ. … Качеств редких много есть, Их у (имя) и не счесть! Так готовит, объеденье! … Ты проще к жизни относись. Мечтай, работай, веселись.

Лана

Женщинам легче, чем мужчинам! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, корову подоила, ужин приготовила - и все, мля, весь день свободна!

Давид Плиев

и цыгарка беломора,а из кармана фуфайки должна торчать недопитая бутылка дешевой водяры...хриплый голос...пошатывающаяся походка..глупая улыбка - типичная современная женщина!цём

Сергей Демянчук

когда мы смотрим на женщину, то представляем какой она будет раздетой. Кода женщина смотрит на мужчину, то представляет, как он будет выглядеть в другой одежде.

Дима Лойко

чтобы одеть шубу нужно быть ей логичо не правда ли что бы ее получить нужно чтобы стебя сняли ее хуем муж например шкуру тоже умеет снимать 🙂 намек ясен?=)

Юрий Монгирдас

Кстати согласен- я бы восхитился креативом- и предпочёл именно с ней познакомиться))Нестандартное мышление))У самого была телогрейка, расшитая шёлком))

|A.amina.b|

шубы, дубленки это все конечно красиво, но они совсем не спасают от морозов.вот я себе купила и мне жаль потраченных денег.лучше б пуховик купила.

Андрей Бережной

это точно ,повадились просить купи шубу а нужно делать на оборот как только речь заходит о шубе нужно согласиться а на самом дели дарить фуфайку

Игорь Миронюк

Женщина всегда женщина! Вам всё к лицу, смотря как носить. С высоко поднятой головой и с улыбкой на устах, это то что мы мужчины потеряли

Инквизитор Инквизитор

а лучшеее оголиться ....а если и это не поможеттт. есть 1000 проц средство.... ПРОЙТИСЬ с заживо содранной шкурой и без СКАЛЬПА!!!! :))

Светлана Ноздрачёва

С этим не поспоришь,если в таком прикиде по улицам большого города гулять,а в селе, в глубинке нашей, никого не удивишь этим!!!

Ученик Доктора

Ну да но шуба то элегантнее, красивее, мягче, ласковее, и она такая пушистая и ласкающая тело. А тут нет блин -Телонрейка.

Василий Клепцов

Одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ.

Владимир

Женщина в телогрейке - фантастический страшный сон,а если такой сон увидит женщина то сон станет летаргическим 🙂

Т*
Татьяна ******

согласна 🙂 но шуба женщине не для взгядов.... а для души и для самоутверждения... если еще она САМА себе ее купила)))

А ..... Пропусти!

Исче насколько!))))))))))))) Кстати тулуп тоже неплохой вариант, причем очень экономичный, ить он двусторонний...)

Сергей Крысин

Зависит от шубы, а не от телогрейки. Есть такие шубы, что глаз не оторвешь. Недостаток таких шуб - цена))))))))))