Ната

У кого дома стоит увлажнитель воздуха? Стоящее ли это приобретение ?

Ответы
Andy K

вполне. Только одной штуки как правило очень мало, где-то на 15м^2 как правило. У меня Bort точной модели не помню, измеритель влажности на его работу никак не реагирует. И второе - воду желательно заливать фильтрованную чтоб не закоксовать прибор

Дм
Дмитрий

Мы пользовались и поняли, что на удивление влажность он не повышает. А если заливать в него воду из крана а не фильтрованную, то будет появляться белый налет. Вот когда из стиралки вещи дома развесишь, тогда сразу влажность поднимается

Сергей Пастухов

Смотря в каком климате живёте.
У нас зимой воздух в квартире страшно сухой. Это плохо.
Но с выбором та еще задачка! Чтобы поднять в таком объёме влажность до нормы нужен серьёзный аппарат. А серьёзные громоздки и дороги.

Язва Сибирская

Честно сказать стоит у тебя увлажнитель или не стоит вот я совершенно не чувствую его присутствия Но если только испарину на окнах но зато цветы растут как сумасшедшие особенно орхидеи они цветут без остановки

Тёмин Андрей

Не думаю,ремонтировал их профессионально-ультразвуковые дробят воду,что же хорошего от этого получается?Звуковой фон не слышимый ухом(некоторые дети слышат кстати).Уж лучше тогда мойку воздуха))

Сергей Суслов

С колокольни физиологии позитив. Батареи отопления сушат воздух. Как компромисс - тарелочку с водой под или рядом с батарее отопления. Будет микроклимат

Чеширский Кот

Незнаю кому нужен.. Мож ток на перьюд отопление. Приобретение само по себе приметивно на обычно за него гребут кучу денег.. Хотя можно и дешёвый купить

Елена Коржавых

Незаменимая вещь, ставлю на полочку рядом с кошачьим туалетом, хоть мы постоянно там убираем, но запах всё ж немного есть, а так немного лучше

Вадим

Даже не знаю....пока дочь с внучкой или со мной,эта штука работала постоянно! Сейчас я один...как-то все равно

Ке
Кент

Стоящее, только ультразвуковой не бери.... все покроется кальциевыми отложениями.... и легкие в том числе ))))

Гордюшка

... у меня, только не стоит, а бегает по дому, тряпкой увлажняет, так-то ничего прибор, пользую))😜

Nn

Хорошая штука в отопительный сезон. У меня с подсветкой-пламя, все сразу внимание обращают)

Иван Дюльгер

Да штука интересна но у меня автоматический звук пугает пышшш когда дома один это капец

Валерий Герасимов

Поставь на газ кастрюлю воды с открытой крышкой и кипяти 2 часа.. Вот и всё увлажнение...

Ринад

У меня стоИт. Зимой хорошо, когда включено отопление. Влажность становится пониженной

Ис
Искатель

Зависит от климата ..От время года..Не нужен . Иногда включаю На кондишене Осушение ...

Alina Nn

да, спасает от сухости воздуха, я туда эфирное масло капаю и аромат по всей квартире

сс
сергей субботний

мне нравится.
но это по показаниям.
если у вас всё в порядке, зачем тратить деньги.

Raf Kanyukaev

не вижу смысла в покупке таких агрегатов, хотя покупали и перестали пользоваться

Ѻлегъ

не владею ...но, по моему, если есть комнатные растения - это весьма оправдано