Диана!!! !!!!

Вы завидовали когда-нибудь знаменитостям?

Ответы
Катя Батуева

Неа, а чему там завидовать,бабла много, а настоящих человеческих чувств вообще нету

Юрий Шаповалов

Чему заведовать несчастные они люди

Диана!!! !!!!

а почему несчастные? в чем проблема??

Юрий Шаповалов

Проблема в папарацци и тихо помешанных фанатах вот оне знаменитости и не знают себя обезопасить от такого рода напастей

Нурия Шагабиева

нет,такого не было и не будет

Роза Мусабаева

до сих пор. т.к. мне помешали ею быть

Нурия Шагабиева

Я не стремилась к этому никогда

Роза Мусабаева

чуть чуть не дотянула мозг не сработал.Было много проблем вот и отвлеклась не до себя было

Нурия Шагабиева

певицей хотели стать что ли ?

Роза Мусабаева

ДА. У меня бабушка пела татарча. мама пела ее приглашали в Москву и даже посылку отправили мыло хоз. туалетное одеколон и отрез. Ну а я выигрывала все конкурсы и в итоге меня украли замуж впрочем как и маму я думала так и должно быть а жизнь не получилось только дочь получилась

Нурия Шагабиева

незавидная судьба ,у меня не лучше

Нина

и солнцу и ветру и звездам...

Ирина Романович

еще чего! Зачем?

***викуля***

было дело

Диана!!! !!!!

а какая эта знаменитость была??

Евгения Румянцева

нет

Евгений Шел

Нет!

Сергей Дехант

но коммент