Владимир Беккер

Как думаете,если израильский Массад получит задание прикончить Путина,справятся ли они ?

–2
Ответы
Виктор Соловьёв

Правят кланы..Поэтому убрать любого не составит труда.Но учитывают последствия ..Путин сейчас нужен хотя идёт по лезвию бритвы.Сша и Западу не нужна разваленная Россия и.нужны ресурсы.она их даёт..

Владимир Беккер

Ресурсы Россия будет давать и без Путина. Будет даже проще.

Виктор Соловьёв

Медведев так разваливал Россию что даже космос в минус ушел и двигателей для США не стало .нищая Россия мало даст...

Владимир Беккер

Медведева не обязательно ставить.

Виктор Соловьёв

Заметь кто шишкарит в думе..их люди и будут..они и сейчас на ключевых постах .Путин мирит кланы..Он пока лучший из тех кто есть..Революция не нужна...США тогда точно добьет .Может что то не знаю .скажи посмотрим.

Vlad Korn

Легко. Терроистов убивших израильских спортсменов на Мюнхенской олимпиаде вылавливали по одному по всему миру. Прикончили всех...

Соня

А люди ще вірять у фільми Марвелу і DC.... Забудьте ніхто, ніколи не дасть такого наказу...інакше його прибрали уже давно

Rinat Famutdinov

Сразу видно не русский... МОссад... пиши правильно, хотя... ты уже на примете у спецслужб вероятного противника!!!

Владимир Беккер

Ну хорошо.Пусть будет Моссад.

Ал
Александр

А кто им это задание даст?)))))))))))))))))))))Нетаньяху что ли? Или зелибобер?)))))

Владимир Беккер

Найдется кто

Ал
Александр

Чего то долго ищется)))))))))))))))))))))))))))Видимо уже совсем надежду потерял на то, чтоб найтись)))))))))))

Людмила Преснецова

Вы что про это сами слышали ? Если нет , не распространяйте СПАМ

Владимир Беккер

При чем тут слышали ?Мои вопросы только от меня самого.

Людмила Преснецова

А почему вас именно это интересует ? И чем вам Путин насолил ?

Владимир Беккер

Дурой прикидываетесь ?

Людмила Преснецова

А может наоборот ?

Oleg Mirov

Тех кто хочет это сделать,прикончат еще в начальной стадии.

Игорь

А толку. Вместо одного убитого трех новых выпустят.

Кирилл Рей

Он даст задание прикончить сам себя? че за бред

Вечеслав Дмитриев

если он на них работает , охраняют ли они его ?

Зелёный Добрый Дракон

Это ничего не изменит и они это понимают

Ог
Огурцов

все наверно ждет задания не дождется)

Кларис

Они же уже объявили ему виндетту.

Иосиф Пятунин

Эти всё смогут, если захотят.

Андрей Брилевич

Интересно будет посмотреть.

Ир
Ирина

Нет, не справятся. Я так хочу

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

своих проблем у них мало?

Ar
Ari

И никто об этом не узнает

Василий Про

Нетаньяху уже заказали.

Герцог Альба

они из одной конторы