Ben Sim

Бриттни Гринер Американская баскетболистка, обменяли на Виктора Бута как вы считаете равноценный обмен?

Ответы
Bingo Bongo

Считаю что освободили человека который был не в чем не виновен . За лекарства которые Гринер принимала по медицинским указаниям . Это плюс . А Бут это "сбитый летчик" пожизненно невыездной . Ну повякает здесь и через месяц про него все забудут ...А невиновный человек останется на свободе . Считаю достойный обмен .

Ben Sim

не смеши

Bingo Bongo

Посмейся )) я же не против . Бут это вообще никто , а Гринер двухкратная олимпийская чемпионка , чемпионка мира , входит в 20- ку самых выдающихся баскетболисток всех времён и народов ))) Тут член с пальцем вообще сравнивать нельзя )))

Эд
Эдуард

Конечно,нет. Она совершила реальное преступление и публично признала это. Он же был посажен по сфабрикованному делу и вины своей не признал. Но так или иначе я рад,что наш человек вернулся домой к родным и близким.

Ben Sim

торговцы оружием на виду и если их сажают, то просто им мешал

Эд
Эдуард

Мы на разных языках говорим.

Ben Sim

👋

Любовь

Я считаю равноценный,они друг друга стоят:один торговец оружием,другая наркотой...Хотя американское общество конечно недовольно, хотели за Бута морского пехотинца получить...

Ben Sim

но путин не согласился

Любовь

Молодец,он прав...

Ben Sim

хоть тут

Crazy Snowman

Нет. Как и неравноценны их деяния по степени преступного умысла и наступившим последствиям. Бута нельзя было обменивать.

Ben Sim

согласен, но ведь путин не захотел его менять на шпиона Пола Уилана

Crazy Snowman

А с чего решили, что от обмена отказалась российская, а не американская сторона? А так да, он как и Грайнер, для российской стороны не более чем заложники, предмет торгов.

Ben Sim

👋

Ла
Лариса

Виктора подсидели по полной... хорошо, что появилась возможность его вернуть домой...а свой хлам пусть забирают себе...

Ben Sim

да

Ирина

а что из себя представляют и один и другой?одна-кантрабандистка по наркотикам,второй-по оружию...

Ben Sim

спс за информацию

Ирина

вы же спрашивали про равноценность обмена-так что тут все предельно ясно

Ben Sim

и как

Георгий Ламбоцкий

уже второй день не могу понять анонсы новостей: "оба вернутся к своим женам". она лесбуха что ли

Ben Sim

ага

Юрий (Челябинск)

Это показательный обмен кто что ценит тот то и получил, нам Бут им лесбиянка с наркотой

Валерий

Какой там равноценный! С америкосов надо три шкуры драть! В придачу еще 10 млн. баксов!

Леди Мила

для россии выгодно.. но Байден так любит ЛГТБ , что не мог разлучить любящих женщин

Ben Sim

что ты о лезбиянках, Бут на свободе

Леди Мила

👎 я тебе объяснила, почему быль такой обмен!! Иногда начинаешь жалеть, что отвечаешь👎

Ben Sim

👋

Оксана

да мне пофик,однако прекрасно,что азовцев обменяли--ох как руссня бесновалась

Чужой

Торгашку наркотой на тоговца оружием? Наверное да, они друг друга стоят.

Ben Sim

👋

Чужой

Понять бы значение этого смайлика.

❤️Мышка С Марса❤️

глупый обмен, а РФ после этого выиграла - так по крайнем мере говорят

Ти
Тина

Не захотели разведчика,взяли лесбиянку наркоманку,это их выбор.

Ben Sim

главное Бут дома

Ти
Тина

Я тоже так думаю,какая разница.

Зд
Здравствуйте

нет,конечно...девку сцапали за просто так практически,для обменя

Миннигель

по фиг... человек дома, поздравляю его и семью с освобождением

Ben Sim

да

Nh
Natali hol

Она без наркоты стала похожа на человека. Вот поломало то её! Даже свои шиньоны сбросила!

Миннигель

А на нее ваще плевать, сегодня смотрела передачу с Бутом и с женой, сильные люди, молодцы👍👏

Галина Смирнова

Главное,что наш гражданин дома,значит хороший прошёл обмен.

Станислава Левицкая

Если и наши и американцы пошли на это,то они о чем то думали..

Ben Sim

америка прикидывается что её главная забота-это жизнь человека, ну а России ничего важнее нет национальных интересов

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. но мы своих НЕ БРОСАЕМ.. даже если это нигга эсс абизяна

Суфия Каримова

Я мало в этом разбираюсь,но то,что Бут вернулся,я рада!!!

Ben Sim

и я

Суфия Каримова

Прекрасно!

Ben Sim

👋