☦Mara☯Marena☦

Того кто рожден диким стоит оценить по достоинству. В конце концов, пошли к черту. Все слишком культурные и фальшивые...

Ответы
Первая Отрицательная

А надо быть в меру-не очень культурными, чуть фальшивыми. Золотая середина- вещество, которое совсем не чуть чуть любят женщины😊

☦Mara☯Marena☦

Привет🌞

Александр

шампаньское мне напоминает запах горных трав.жужание пчелы.а от пива я пердю