Света Сила

Прошла тест на сайте тестов. Мой психологический возраст 79 лет! Вот это оборот!?🤔

Ответы
Василий Сычёв

Вы получили ещё один козырь к вашей колоде .. Когда Вас будут спрашивать о возрасте отвечайте" Мой психологический возраст 79 лет" И в ответ всегда будете слышать восхищённый комплимент " Ну надо же !! А и не скажешь... Выглядите на 40 !! ..

Света Сила

😂😂😂👍Отпад!)) Спасибо))

Кубинец

Не верю!!! Я проходил подобный, так я совсем молод! Может вы на вопрос об отношения к мужчинам, что то не потребное сказали или мол не замечаю?😜 🤣

Света Сила

Рада за Вас

Андрей Григорьев

Прошел тест "Президентом какой страны вы могли бы стать". Оказалось, я идеальный президент Франции. Вот это оборот!!!

Света Сила

Шерше ля фам

Андрей Григорьев

Суаз эре!!!

Алишер Назарович

Блин на самом деле есть тут такие же женщины ну бабушки что им 78 лет тут сидят На сайте ?

Света Сила

Никогда не встречала таких

Алишер Назарович

Я встречал вот не давно

Света Сила

Повезло значит

Алишер Назарович

🤣🤣🤣 Почему повезло я же не старый не дедушка 😜

Света Сила

Повезло, что при жизни их тут застали)))

Алишер Назарович

Ну да ты права

Елена Лихацкая

не верь всему что говорят.и вообще переверни цифры и посмейся сколько будет тебе тогда

Света Сила

Да я прикалываюсь))) конечно же это всё условно))

Елена Лихацкая

и я тоже

Ѻлегъ

мой психологический возраст - 30 лет, физиологический - 26... это при календарных 50 годах

Света Сила

Мне его периодически возвращают)))

Тамара Гончарова

Вот добрые люди)

Света Сила

Это да))) 🌹🍉🍫

Тамара Гончарова

Почаще бы такие встречались)

Света Сила

Мир стал бы светлее))) как в песенке про Крошку енота! 🙂

Просто Человек

Круто. Это по усу. Значит в 79 Вы будете в своём уме и на своих ногах и при своих руках.)))

Света Сила

И с пенсией!))

Просто Человек

Верно.

Копирок Под Кофеёк

Прошла тест на сайте тестов. Мой психологический возраст 79 лет! Вот это оборот!?🤔

Парняга По Роще Гуляка

Прошла тест на сайте тестов. Мой психологический возраст 79 лет! Вот это оборот!?🤔

Во Тьме Ночной, При Свете Дня, Я Затроллирую Тебя!

Прошла тест на сайте тестов. Мой психологический возраст 79 лет! Вот это оборот!?🤔

Стойкий, Как Скала

Прошла тест на сайте тестов. Мой психологический возраст 79 лет! Вот это оборот!?🤔

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А вот демонстрация оборота после прохождения теста))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мирослав Бороздин

значит ВЫ очень и очень мудрая не по годам!!!!👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 😂

Чеширский Кот

воо интересный тест !! мне тут тоже некоторые говорят что я злобный старикан

Света Сила

Завидуют)

Чеширский Кот

скорее всего так !

Bony Brain

а я решил проверить свой IQ - узнал, что я даун и не должен уметь читать🤣

Света Сила

😂😂😂👏👏👏 отпад!

Bony Brain

вот и верь этим тестам))))) самое забавное, что другой тест показал 170))))) так что туфта все это, но можно посмеяться))))

Света Сила

Вот-вот))))

Bony Brain

😊 😉))

Татьяна

Значит вы много повидали в жизни, поэтому у вас мудрый подход ко всему.

Света Сила

Сомневаюсь, однако....а вдруг я в психологическом маразме? 😳

Татьяна

ну, зачем так мрачно?

Света Сила

Тут меня обвинили, что мне всё хихоньки да хахоньки))) вдруг и правда впадаю в щенячество)))

Татьяна

ну, придумаете тоже!)))

Света Сила

Ну вот фонтан мудрости бьет и хлещет!)) Ничего не могу с этим поделать))).

Ночной Странник

значит на одной ноге не можешь устоять с закрытыми глазами и 10 секунд

Света Сила

Это тоже какой то тест?

Ночной Странник

да,именно,попробуйте7

Света Сила

Можно завтра?

Ночной Странник

можно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А психологическая продолжительность Вашей жизни, часом, не 300 лет?

Света Сила

Про продолжительность не в курсе)) я ж не мисисс Тартилла)))

Edward

наверное просто мудрая не по годам)))) а реально веселая пацанка))))

Света Сила

Гы)) и сиськи р. 3+

Edward

нормально))))

Edward

😉 🌹

Ви
Виктория

может вы слишком много знаете для своего паспортного возраста?

Света Сила

Пора меня ...того))))

Ви
Виктория

вряд ли.вы просто мудрая.как сова.можете книги писать

Света Сила

Мемуары)))

Ви
Виктория

точно