Александр Чебынкин- Ярославль

Еще задолго до перестройки в Париж на конгресс пчеловодов прибыл один
зоотехник из колхоза-миллионера. Понятно - в составе делегации.
Ну там то-да се, и в какой-то момент поотстал от группы
соотечественников, заплутал и идет, вывески на зданиях пытается прочесть…
Вдруг видит что-то родное: «Zoo…». По виду вроде как зоомагазин.
Ну кое-как прочел. Что-то вроде «Зоофил» получилось. И что это такое,
в советское время не каждый профессор знал, не то что зоотехник.
Заходит. К нему клерк бросается: что

Ответы
Аслан Абисалов

Я другую историю слышал, группа советских туристов при заполнении анкеты в гостинице в графе SEX написала YES!

Светлана Крысенко

Зоофилам в зоопарк вход строго воспрещен!!!

Светлана Рыкова

Неужели существуют такие магазины?

Михаил Рыженков

И что ты этим хочешь сказать.

Ma
Madina

в чем вопрос то собственно?!

Наталья Доманова

ну и дальше?- интересно