*** Tasha***

Как хорошо, что есть мужчины! Они нам в холод греют руки, Они не плачут без причины И в ванной все прикрутят штуки... И даже, Господи, компьютер Заставят правильно работать! Тепло домашнего уюта Оценят, окружат заботой. Они цветы подарят в Марте, На День рожденья и не только. И будут нас кружить с азартом, Танцуя танго, вальс и польку. Нам сварят утром капуччино И скажут: «Лучшая на свете!» Как хорошо, что есть мужчины, Они морщинок не заметят... Они нас встретят на вокзале, Отбросив все дела мирские... Без них бы точно не узнали, Что мы хорошие такие...

Ответы
Andrew Black

))) как здорово сказано! Мужчинам приятно .) Хорошего вам настроения и любви настоящего Мужчины!)

Ирина Фамилистая

Как хорошо, что есть мужчины......Без них бы точно не узнали, Что мы хорошие такие...=)))

Стас Артемьев

Ир, так я возгордился.... сказав фразу ДА Я ТАКОЙ! ))))))

*** Tasha***

хаха,а как он себе их отвешивает)))закачаешься))

Ирина Фамилистая

тогда везде молодца=)) нам еще и учится надо=))

Стас Артемьев

только не у меня....)))). а то превзойдёте учителя, и чё мне потом делать...?)))) галстуки жевать...?))) (хотя я их не нашу).... - вот видите даже пожевать нечего будет...))))

Ирина Фамилистая

так ты ж тоже совершенствоваться должен,чтоб не догнали=)) так что жевать ничего не придется=))

Tram Tararam

Целомудренно так .... ))))))))))))))))

*** Tasha***

и почему то не полностью...

Tram Tararam

Как та тема Камы с Утра не раскрыта .... )

Роман К..............

5++++++++++++++++++++++++

*** Tasha***

🙂