Бианна Беркун

на первый вечный ворос я всё же отвечу по русски --- жиды!

Ответы
Старик Хоттабыч

неужто так насолили?

Татьяна Агаркова

)))))))))))))Спасибо. А можновоспользоваться случаем и задать нескромный вопрос?

Старик Хоттабыч

Татьяна, почему спрашиваешь? Знаешь, как я поступаю? Если мне вопрос не нравится - я его игнорирую, то же самое и с ответом. Или, если ответ уже исчерпал себя. Но я не думаю, что твои вопросы мне не понравятся.

Старик Хоттабыч

Ты пока формулируй, а я уйду. А вечером вместе будем думать над ответом.

Татьяна Агаркова

Неее..Передумала уже! Ты ж меня бросил днем)))

Старик Хоттабыч

Ну вот..........заинтриговала и передумала! Не мог я тебе не бросить - мир в опасности был. Если не я, то кто?