Ru
Rufat

Украине хватит ума Крым не бомбить?

Ан
Анастасия

Это не украина бомбит, а американские наёмники

Юлия

ополченцы все самолеты у укропов посбивали, бомбить нечем

Рамиль

Это будет расценено, как вооружённая агрессия против РФ и армия России вступит в войну. Что такое война с современной Россией, знают в Грузии, они продержались 5 дней, лишившись куска страны и армии.

Алена

Крым уже не их территория, и они не посмеют этого сделать, а если посмеют, то будет большая бяда на их маленькие жопы.

Ин
Индира

Они же не самоубийцы. Хоть и идиоты, но животный инстинкт самосохранения еще остался.

Ма
Машулька

Это все равно что укропу выкопать второй раз черное море!

Ал
Александра

Они долбоёбы но не камикадзе !!!

Юлия

вы больны-а что она хочет))))))

Елена

Жить то им точно хочется !!!:)))

Юрбас

Ну если есть самоубийцы., то могут конечно..

Анатолий

Чем?
яйцами с рогатки?

Анастасия

Я не с Крыма мне как то похрен

Атёнак

У РФ хватило ума послать туда человечеков с автоматами?
____________________________________________________

Там погибли 2 украинских военных в Крыму от рук росс спецназа

Оля

Если не у нее хватит ума, то нам русским придется воевать с Америкой и Украиной. В таком случае от Украины останется только выжженная земля и руины.

Ол
Ольга

А что его бомбить? ! Отключить воду и электричество. Через неделю они сами сдадутся. )))

Ol
Olga

есть чем бомбить? и что такое украина?