Никола Ф
Никола Ф

Не пора ли скинуть на украину бомбу?

Сл
Слава

булаву - 67 хиросим? чтоб знали кто в доме хозяин....

Дана
Дана

пусть еще поскачут - интересно же до чего доскачутся

Надюша
Надюша

пидору об адекватности. хоть одна бомба на киев попала

.

Любовь
Любовь

Чем тогда вы лучше фашистов? Победить хунту, святое, а при чём простые жители?

Жа
Жанна

Проще бросить ее на Америку. Она же командует купленной Украиной.

Слава
Слава

Обратите внимание, уважаемые пользователи (это я обращаюсь к адекватным пользователям) : судя по всему, находящиеся у власти в России радикальные иудеи специально подсовывают россиянам в качестве "врагов народа" украинцев, кавказцев, азиатов и т. д. - чтобы создать у русских впечатление, что это именно украинцы, кавказцы, азиаты и им подобные виноваты во всех российских бедах. На самом же деле Россию, русских и другие страны/народы уничтожают в основном радикальные иудеи.

По данным главы религиозной еврейской общины Харькова, раввина Эдуарда Ходоса, власть в России и на Украине захватили не просто евреи, а члены радикальной иудаистской секты Хабад. Целью сектантов является сокращение населения Земли даже не до одного "золотого" миллиарда, а до шестисот тысяч "избранных" (то есть, в соответствии с их планом должны быть уничтожены как гои, так и подавляющее большинство из 13-ти миллионов населяющих планету евреев) . По всей видимости, официально либо неофициально членами этой секты являлись/являются, в частности, Березовский, Абрамович, Берл Лазар, Медведев, галахический еврей В. Путин и пр.
Поясню: радикальные иудаисты делят евреев на галахических (т. е. настоящих, первого сорта, рождённых от родителей-евреев или от матерей-евреек и гоев) и негалахических (ненастоящих, второго сорта - евреев по отцовской линии) . Фамилия матери Путина была Шеломова (от слова "шалом"), следовательно ВВП - настоящий галахический еврей, который вполне может представлять интересы определённой части еврейской нации, колонизировать гойские земли, короче - проводить в жизнь радикально-иудаистскую политику (см. "НЕКРОиудаизм - РЕЛИГИЯ СМЕРТИ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post250762472/).

________________________________________

Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители прямо либо косвенно упомянутых национальных, социальных и прочих групп, и, в частности, все изображённые на фото граждане являются неполноценными, опасными для общества и т. д.
Радикальных иудаистов не следует путать с нормальными евреями.

Антон
Антон

давно пора уничтожить мразей..

Похожие вопросы
Может пора скинуть атомную бомбу на Москву? Тогда на Украине будет порядок и сдохнут эти твари московские.
Согласны, что русские это уже не люди? Если здесь озвучивают предложение Путина бомбить Украину атомной бомбой??
Почему бы украинским олигархам не скинуться, и не купить газ для Украины?
Хэмилтон не захотел зашквара от рукопожатия ВВХ. Пора бомбить..?
Россия сбросит бомбу на Украину или это пиар? где правда?
А не пора бомбить америку?
Украине хватит ума Крым не бомбить?
Лежу и думаю. Вот хорошо бы накрыть всю западную украину ядерными бомбами ..Даааа .Вот смеху было бы
как думаете кто бомбит украину АТО или ополченцы ДНР
Вы до сих пор считаете что на Украине не было русских вояков?))