Татьяна Мариан

Вы до сих пор считаете что на Украине не было русских вояков?))

Ин
Инна

!!!!Если бы не российские диверсанты, у нас не было бы никакой войны, - экс-секретарь СНБО
Некоторые лидеры террористов не были сторонниками войны и объединения с Россией.
Как сообщает Цензор. НЕТ, об этом в интервью "Главкому" рассказал экс-секретарь СНБО Андрей Парубий.
"Я после захвата СБУ целую неделю был в Луганске. И в Донецке был. И я говорил с теми местными лидерами сепаратистов иногда по 18 часов в сутки. За ту неделю я сумел почувствовать их психологию, их общие взгляды. И могу сказать точно: если бы не российская сторона, если бы не российские диверсанты, у нас не было бы никакой войны. У нас не было бы никакой крови", - подчеркнул он
"Не хочу называть фамилий. Еще недостаточно времени прошло. Но они не были сторонниками войны. Они не были сторонниками объединения с Россией. Были даже такие моменты, что они сами вычисляли ФСБшников, а также одного из подозреваемых на двое суток поместили в подвал Службы безопасности. Я им тогда еще говорил: ребята, будет так, как было у нас на Майдане. Когда вышел российский снайпер, в две стороны начал валить, чтобы мы начали друг в друга стрелять. Я говорил: и у вас будет то же. Третья сторона - Россия - заинтересована в том, чтобы было больше смерти, больше крови, больше могил. Поскольку это дает момент необратимости в расколе", - рассказал Парубий.
censor.net.ua/n306567

Ал
Алексей

Мы прекрасно знаем .Что Новороссию от укрофашистских карателей защищают в числе добровольцев со всего мира и Российские воины=добровольцы.

Алексей

вы до сих пор считаете себя умными

Ел
Елена

1. О нападении Российской армии не было официальных заявлений от Укроины, одни фейки бла бла бла в СМИ и Инете.
2. Нет никаких признаков нападаения, например закрытие границы, прерывание дипотношений, обьявление войны, отзыв гражждан с территории врага!
3. Нет исков в международные суды против РФ!
4. Нет доказательств нападения армии РФ на Укроину!
5. Участие добровольцев из разных стран никто никогда не скрывал, это не секрет! В мире нет войн без добровольцев, темболее в такой ситуации когда речь о родственных странах. Но в любом случае вмешательство одного государства в дела другого с помощью заброски оружия, или диверсантов это война. Войну никто не олбьявлял, граждане двух стран передвигаются свободно в рамках действующих законов.
6. Нафига РФ такая бодяга как там сейчас? Нападение на гейропейское государство, это манна небесная для банкиров всего мира. Помогать будут Укроине и РФ в долг, до предпоследнего гражданина, чтоб было кому и для кого восстанавливать! Потом в долг будут строить разрушенное, те-же кто и давал кредиты, с помощью своих фирм, и потом долги будут возмещать, а если нечем, то возьмут земли, инфрастурктуру и т. д. , кароче в рабство к банкирам попадет как минимум одна страна, но скорее всего обе. нах Путену такая бодяга? ?

Евгений

А кто может запретить добровольцам из России и из других стран Европы бороться с фашизмом?

Ольга

там вообще редко кто не говорит на русском 😉

Ольга

А кто говорит что их не было? Где вы такую информацию все чеорпете, как вы её воспринимаете.. загадка

Геннадий

ага.. как ваш бутусов высрал.. их там 18 000..мозгг остатки включи.. а где они если даже ни фото тем более видео нет.. а еще сток народу надо тыловым службам обслуживать.. это еще тыщ 10...брехуны вы кароч.. а имбецили верят в это.. укропы.. трава куле.. растение

Екатерина

А у "вас" до сих пор нет доказательств ?

Гулия

Конечно. Это укроглюки. Допрыгались до чертиков.