Ев
Евгений

Прошло уже несколько дней, а вы до сих пор считаете, что Путин -это Россия ?

Нет Путина и нет России. А, если Путин получит жизнь на жительство в Италии, то пора и признать Украине границы между Италией м Россией.

Lion

Россия - это множество слагаемых, в том числе и Путин и множество подонков подобных ему, и люди, которые его поддерживают.

Антон

Это просто лозунги, неужели не понятно. Лозунги были всегда во всех эпохах.
Напр. "Ленин жил, Ленин - жив, Ленин - будет жить"
"Сталин- наша слава боевая. "
и т. д.
Почитайте лозунги 30-х годов, они и сейчас актуальны.

Ve
Vegas

Не кури ты эти спайсы

Илья

Нет границ. Есть только горизонт.

Ирина

Если Путин вечен, как Ленин, то и Россия вечная страна. Так сказал Володин. и утвердил С. Иванов. Да здравствует солнце, да скроется тьма.

Путин -рулевой, хотя он и не знает куда рулит.

Ви
Виталя

Куйня надо укропам ремня всыпать для начала