Лера

Лежу и думаю. Вот хорошо бы накрыть всю западную украину ядерными бомбами ..Даааа .Вот смеху было бы

Та
Татьяна

Ненавидеть незнакомых людей - это признак психического расстройства

Антон

Ты пьяный или с головой у тебя все вне порядке

Андрей

...моя нелюбовь к бандеровцам и укронацистам не настолько велика чтобы губить вмести с ними миллионы непричастных украинцев ...

Вл
Владимир

ЛУЧШЕ США И ПРОБЛЕМА С УКРОПАМИ ОТПАДЕТ

Евгений

Бодливой корове Бог рогов не дает!

Ил
Ильвир

проспись для начала..

Ан
Анна

Видать когда лижешь - не думаешь, да и ватой думать невозможно !)))

Ра
Рамиль

... когда ядерное облако накроет пограничные регионы РФ

Ля
Ляззата

Не нормально так думать.

Марина

Поздно - они уже расползлись по всей Украине.

Юлия

тебя бы ими накрыть.