Александр Гагарин

Может пора скинуть атомную бомбу на Москву? Тогда на Украине будет порядок и сдохнут эти твари московские.

Ольга Родникова

да идите в свою гейропу, мы боимся и отпускаем, только идите уже! задолбали ,,а бомбу придержите мало ли на вашингтон запустите

Евгений Силькевич

вот же вам там мозги промыли))) ) ещё пару месяцев назад были все нормальные люди... что происходит???

Надежда Волкова

так у вас ее нет придурок у вас вообще кроме сала ничего нет.

Ксения Косьяненко

Не там врагов ищите. Они сейчас в штатах сидят, и посмеиваются.

Люба Королева

Будешь дровами отапливаться зимой...

Марина Рогачёва

А может всем по бомбе?!

Лена Панченко

не знаю сколько тебе лет, но завтра будет с вами со всеми это, - то что творится в Украине.. а про бомбу забудь. у вас возить-то не начем три самолета и два вертолета, перекрашеных, вот вовчик, иглу подкинет и будэ порядок...

Оля

Зачем так кардинально? Когда возродится Киевская Русь, нам понадобятся послушные рабы. Благо Путин приучил россиян подчинятся.

Сэйлар Мун

а ты знаешь, атомную бомбу не из сала делают и на повозке перевозят...