Francheska Dolly

Только что узнала,что есть люди,не смотревшие "Титаник".Это безбожно!😱Сейчас же все гоу смотреть и пересматривать!💝💝💝😍😍😍

–1
Ответы
Дрок Виктор

Титаник, вовсе не титаник ... Утоплен искусственно подлодкой, для получения солидной страховки. А люди ... Погибшие люди ... Сыграли последнюю роль статистов в декорации поставленного спектакля.

Francheska Dolly

Интересная версия,не слышала.

Александр Зитлер

Я не смотрел и смотреть не хочется. Всё что касается "Титаника" не киношного, а настоящего знаю довольно подробно. А что можно навертеть в кино ,меня не интересует.

Александр Зитлер

Спасибо.

Татьяна *

Не смотрела. С Дикаприо. Накануне демонстрации этого фильма вышел другой Титаник, и там я обревелась. Поэтому этот я смотреть не могу. Есть еще и личная причина

Антонина Талонен

Да , это конечно странно . Этот фильм шедевр и я думала что его весь мир посмотрел , оказывается нет . Тоже самое могу спросить « Кто не смотрел фильм « Хатико « ?

Francheska Dolly

Да,есть те кто и Хатико не смотрел🤷так что смело можете спрашивать)

Антонина Талонен

Я этот фильм смотрела несколько раз и всё равно переживала как в первый раз смотря его

Francheska Dolly

И я так же🤷

Constantinople Constant

Красивый фильм... Красивая история... Красивые актёры... Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет... Красивая песня... Приятная озвучка...🙏🤗😘😌

(◆_◆)

Зачем? Много не пропустили. А после просмотра, обязательно надо прослушать вольный пересказ пиратской копии фильма от Шуры Каретного.

Автоматик

Есть такие. Я его тоже не хотел смотреть из-за нелюбви к Дикаприо. Зато когда увидел там Уинслет! В общем, фильм, конечно, шедевр!

Автоматик

"Начало" отличный фильм, очень необычный. "Выживший" не видел, надо посмотреть, составить собственное мнение. В "Титанике" Ди Каприо весьма своеобразен, но на роль подходит идеально. Всё-таки Кэмерон сделал великолепный кастинг. Все актёры соответствуют ролям и отыгрывают на сто процентов.

Francheska Dolly

Да,он очень придирчивый режиссер и щепетильный)Кейт с содроганием вспоминает свою там работу,ещё и воспаление лёгких схватила😌

Автоматик

Учитывая тематику съёмок, неудивительно что Уинслет заболела, хотя, насколько я знаю, снимали Ту самую финальную сцену в бассейне. Кэмерон и на съёмках "Терминатора" здорово доставал актёров своей придирчивостью. Шварценеггер им восхищался, а вот Ферлонг вспоминал как ему было тоже тяжело. В любом случае Кэмерон гениальный режиссёр!

Francheska Dolly

Конечно гениальный,тут без вариантов)

Владимир Ревазов

ну фильм ниче так, особенно сиськи Кейт Уинслет😂😂 кстати, я читал, что капитана Карпатии наградили за спасение выживших.

Рина

Если вы смотрите это.то другим зачем навязывать свое мнение. У каждого свои вкус и свое мировоззрение. И бог тут не причем

Francheska Dolly

Не все так негативят в ответ,как Вы,есть такие,кто находит в себе силы мимо пройти)

Рина

Не асе как вы богохульствуют

Francheska Dolly

И я Вас люблю!но прошу, идите с Богом!аминь!

Al
Alexc

не смотрел и не буду. не моё это. при том что и Кэмерона обожаю , и даже Ди Каприо уважаю (но не за эту соплеточивую попсу)

Francheska Dolly

Ясно)помню название русское было на ней

Al
Alexc

имени в истории Марианской всего 2 : Пикар и Кэмерон ... как по мне - достаточно для уважения (промолчим сколько миллионов второй за это заплатил. там не меньше чем за полёт в космос)

Francheska Dolly

Да уж,)

Al
Alexc

я лично никогда наличными не держал в руках 50 000 долларов. а столько стоит само право восхождения на Эверест (сама бумажка - разрешение). сколько же всё прочее - можно только предполагать ...

Francheska Dolly

Я тоже не держала)

Алекс Т

кино и театр и прочие культурно массовые и зрелищные мероприятия удел убогих, что слаще морковки не пробовали..

Francheska Dolly

Ок.

Евгений Шевченко

Да ну... 2 раза смотрел.. Пересматривать - ломы... Во время выхода было конечно интереснее.. да и Ди Каприо достал

Ан
Андрей

Когда смотришь думаешь я смогу больше я лучше бы сделал я бы незамерз я бы нашёл доску покруче...!)❤❤❤

Ан
Андрей

Ура спасены !!! Обнимемся ❄️🤗❄️😇🤗❄️

Ан
Андрей

Любовь 💘 это все она!!!))

Francheska Dolly

))

Де
Денис

Я помню когда у меня девушка смотрел выпила 2 бутылки вина. А в конце всю подушку мне измазала слезами.

Francheska Dolly

Мило)

~L
~Eva Lansca~

Это не страшно. А вот то , что 99% человеков не читали книгу Карла Маркса "Капитал" -- это куда безбожнее !

Francheska Dolly

))

Газинур Шормаков

Это снято на массовость заполнения кинотеатров. Посмотрите документальный Призраки бездны Титаник

Газинур Шормаков

Помните в фильме огромную люстру в главном зале? В документальном фильме ее осветил робот. Она совершенно целая

Francheska Dolly

Обалдеть

Газинур Шормаков

Посмотрите. Российские батискафы Миры спускались с режиссером Титаника Камеруном

Снежана

А Вы в курсе, что о трагедии Титаника было снято в разные годы несколько совершенно разных фильмов?

Francheska Dolly

Конечно

Анатолий Муйтуев

Если тебе интересно то смотри, мне бывшему моряку не интересно и вообще не люблю фильмы о моряках...

Francheska Dolly

Договорились)

La Testa

Я за свою жизнь посмотрел раз 15..на память знаю.. Уже не интересно смотреть. Но клип супер снято

La Testa

Это мой любимый фильм

La Testa

Я в детстве клеил Титаник и топил симулируя трагедию

Francheska Dolly

Ясно,здорово)

La Testa

Спасибо

Валерий Дягилев

Если бы в главной роли в фильме Титаник играл бы Брюс Уиллис. То все пассажиры были бы спасены

Francheska Dolly

)))